Три рекламных щита на границе Эббинга, штат Миссури

admin, 29.01.2018 | 2 комментария

Обладатель «Золотого глобуса» (2017) и номинант на «Оскар» американская картина «Три рекламных щита на границе Эббинга, штат Миссури», британского режиссёра Мартина МакДона, снявшего другое хорошее кино «Залечь на дно в Брюгге».

Через несколько месяцев после того, как изнасиловали и жестоко убили Анжелу Хейс преступники так и не найдены. Её мать Милдред решается на неординарный шаг. Она арендует три билборда на границе родного города Эббинг с публичным письмом к  местному шерифу. Но у шерифа Уиллоби нет ни единой зацепки, а жители города неоднозначно относятся к поступку Милдред. В фильме, как и в жизни нет однозначных героев и подонков, настроения персонажей изменчивы, но во всём круговороте событий у женщины остаётся надежда найти справедливость.

Опубликовано 29 Янв 2018 в 11:13. Рубрика: антология всего сайта ХОРОШЕЕ КИНО, Антология иностранного кино. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



2 комментария на «Три рекламных щита на границе Эббинга, штат Миссури»

  1. Тимофей пишет:

    Фильм заслуженно получил два Оскара. Его однозначно стоит смотреть!

  2. Хана пишет:

    Такое кино хочется отметить всеми возможными наградами. Здесь герои не делятся на хороших и плохих. Здесь все имеют свои достоинства и свои недостатки. Здесь каждому придется отвечать за свои поступки.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.