101 долматинец

admin, 15.02.2013 | Ваш отзыв

101 dolmatinecОдин из любимых диснеевских мультиков «101 долматинец» режиссёра Клайда Джероними по одноимённому роману британской писательницы Доди Смит.
Этот хороший мультик расказывает волшебную историю, которая произошла в Лондоне. Избалованная негодяйка Круэлла хочет под Рождество сшить себе шубу из шкур щенков редкой породы -далматинов. Для этого ей потребуется 99 шкурок щенков долматина. У разработчика видеоигр Роджера воспитывается пес Понго. Новое знакомство пса с очаровательной далматинкой Перитой принесло в жизнь хозяина новую струю. Он влюбляется в хозяйку Периты Аниту, и вскоре на земле совершаются два брака: у людей и далматинцев. Вскоре у четвероногих появляется первый выводок очаровательных щенков. Вот их-то и похищают подручные Де Виль. У молодой пары далматинов эта идея восторга не вызывает, и они начинают преследовать с помощью многочисленных друзей и саму злодейку, и её сообщников.

Опубликовано 15 Фев 2013 в 20:12. Рубрика: антология всего сайта ХОРОШЕЕ КИНО, Мультфильмы. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.