Вампиры Геоны. Хозяева Геоны

admin, 10.11.2014 | Ваш отзыв

Научно-фантастический мультфильм в двух частях: «Вампиры Геоны» и «Хозяева Геоны» 1991 и 1992 года выпуска. Художник -постановщик и режиссёр Геннадий Тищенко.

На отдалённой от Земли на тысячи световых лет планете живут настоящие вампиры. Они сопротивляются освоению землянами своей планеты.
В далёком будущем человечества ученые обнаружили планету, атмосфера и природные условия которой подходят для жизни человека. Люди могут находиться на планете, которую назвали Геона, без скафандров. Условия более чем комфортные. Но однако на планете обитают вампиры. Пострадавшие от их укусов люди мутируют, если им своевременно не впрыснуть антидот.
На планету Геона направляется инспектор Янина. Ей необходимо оценить обстановку на Геоне, выяснить, насколько опасны вампиры и стоит ли их нейтрализовать. О приключениях инспектора Янина на чужой и не безопасной планете рассказывают мультфильмы «Вампиры Геоны» и «Хозяева Геоны».

Опубликовано 10 Ноя 2014 в 17:55. Рубрика: антология всего сайта ХОРОШЕЕ КИНО, Антология советского и российского кино, Мультфильмы. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.