А если это любовь?

admin, 24.01.2012 | Ваш отзыв

Ушёл из жизни Евгений Жариков, известный и популярный киноактёр. Он снимался в фильмах начиная с 1960 года, дебютировав в фильме «А если это любовь?». Потом были «Иваново детство», «Три плюс два» и многие-многие другие. Последний его фильм — «Однажды будет любовь» (2009г). Нам будет не хватать Ваших ролей, Евгений Ильич.

Фильм «А если это любовь?» был снят режиссёром Юлием Райзманом в 1961 году в СССР. Сценаристы Иосиф Ольшанский, Нина Руднева, Юлий Райзман. композитор Родион Щедрин. В ролях Игорь Пушкарёв, Жанна Прохоренко. Дебют Андрея Миронова и Евгения Жарикова.
Двое полюбили друг друга. пусть они ещё десятиклассники, пусть это не находит понимания у взрослых. Но зачем же лезть в душу, в чистые отношения грязными сапогами? А если это любовь? А если вы, взрослые, всё разрушите, и у двух влюблённых больше не будет настоящих чувств? Вы на то и взрослые, чтобы понять, где настоящее, а где мыльный пузырь. Не поняли, влезли…
И что получилось?!

Опубликовано 24 Янв 2012 в 10:05. Рубрика: Антология советского и российского кино. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.