Служебный роман

admin, 17.08.2011 | Ваш отзыв

Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский написали пьесу «Сослуживцы» в 1970году, и только в 1978году они сняли фильм «Служебный роман». Композитор Андрей Петров. Оператор Владимир Нахабцев. В ролях Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева.
Государственная премия им.Братьев Васильевых группе создателей — Лие Ахеджаковой,Рязанову, Нахабцеву, Брагинскому, Басилашвили.
Два одиноких человека работают рядом и не обращают внимания друг на друга. Она — директор учреждения.Не замужем. Поглощена своей работой, забыв про свой внешний облик. Он — сотрудник учреждения замотанный бытом. Отец двоих детей, «мальчик и …мальчик», от которых уехала мать. Он как и все зовёт её «мымрой». По стечению обстоятельств они обращают внимание друг на друга, оказавшись в одной компании. Потом он начинает ухаживать, он говорит, что в течении недели у него дороже неё никого нет. Но недоброжелатели найдутся всегда, и не смотря на их наветы, они будут вместе. У них родится ещё один мальчик.

Опубликовано 17 Авг 2011 в 19:17. Рубрика: Эльдар Рязанов. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.