Выше радуги

admin, 22.11.2011 | Ваш отзыв

Чудесная музыкальная сказка «Выше радуги» создана режиссёром Георгием Юнгвальд-Хилькевичем в 1985 году в бывшем Советском Союзе. Фильм снят по одноимённой повести Сергея Абрамова. В нём восемь песен, которые исполняют Алла Пугачёва, Михаил Боярский, Владимир Пресняков (мл)-это его дебют.
Мальчик по фамилии Радуга — мечтатель и выдумщик. Он сочиняет стихи и пишет песни. Он много читает, а до физкультуры у него руки не доходят. И вот однажды он выручает Сирену. И та исполняет одно его желание. Условие сихранения желания — никогда не врать, ни при каких обстоятельствах. А желание было такое — прыгать лучше всех. Но… выручая девочку, он соврал, и ВСЁ… Теперь надо самому потеть, тренироваться.
В ролях артисты: Дмитрий Марьянов, Ольга Машная, Юрий Куклачёв, Михаил Боярский, Галина Польских, Владимир Пресняков (мл).

Опубликовано 22 Ноя 2011 в 21:28. Рубрика: антология всего сайта ХОРОШЕЕ КИНО, Антология советского и российского кино, Детские фильмы, Музыкальные фильмы. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.