Назад в будущее

admin, 12.07.2012 | Ваш отзыв

ПЕРВАЯ СЕРИЯ

В 1985 году режиссёр Роберт Земекис поставил первую серию фильма «Назад в будущее» по сценарию Боба Гейла. От этого сценария отказались несколько кинорежиссёров, а у Земекиса получился шедевр. В этом ему помогли композитор Алан Сильвестри, актёры Майк Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Леа Томпсон, Лоррейн Бейнс, Крислин Гловер, Томас Ф. Уилсон.
У фильма «Назад в будущее» награда Оскар, две награды Давид и Донателло, три номинации на Оскар и ещё девять номинаций.

Семейный, комедийный, фантастический фильм о перемещении во времени, о так называемой петле времени. Захватывающий фильм «Назад в будущее» с прекрасными актёрами. Три серии смотрятся на одном дыхании, а посмотрев, хочется включить ещё раз.
Чудак изобретатель Док и его друг, мальчик из благополучной семьи, учащийся колледжа Марти в машине времени, построенной Доком попадают то в прошлое, то в будущее. Первый раз Марти попал во времена юности своих родителей, познакомил их, и сделал всё, чтоб они полюбили друг друга. А вернулся Марти из прошлого совсем в другую семью. Значит в жизни всё зависит только от нас самих. Если чего-то очень хочется, то этого можно добиться, только нужно перешагнуть через страх, пересилить себя. Тогда в жизни чего-то достигнешь. А лёжа на диване, можно пропустить момент, и Судьба не даст другого шанса.

Опубликовано 12 Июл 2012 в 12:28. Рубрика: Антология иностранного кино, Детские фильмы. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.