Вам и не снилось

admin, 17.08.2011 | Ваш отзыв

Фильм «Вам и не снилось» снят режиссёром Ильёй Фрэзом по повести Галины Щербаковой «Роман
и Юлька». Композитор Алексей Рыбников. В ролях Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко. 2-й приз Всесоюзного фестиваля детских фильмов в Вильнюсе. Почётный диплом за лучшее исполнеие женской роли на Международном кинофестивале детских и юношеских фильмов в Португалии.
Встретились два юных сердца и полюбили друг друга. Сильно, очень сильно. Но родители по каким-то своим причинам считают, что так не должно быть и всеми средствами стараются не
допустить этого. Но сердца находят друг друга в разных городах и как магнитики притягиваются.Зритель верит, что всё будет хорошо, что все будут живы. И дети, наблюдающие финал, вырастут такими же искренними и любящими.
Актёр Никита Михайловский прожил короткую, насыщенную жизнь.Сыграв в 16 лет в картине «Вам и не снилось,» он выучился на актёра, научился рисовать, готовил выставку. Он полюбил, женился, у него родилась дочь. Он любил играть на сцене… И всё это за 10 лет. В 27 лет он умер от лейкемии.

Опубликовано 17 Авг 2011 в 11:55. Рубрика: Антология иностранного кино. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.



Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.